Полотенцесушители KORALUX

KORALUX
KORADO
представляет Вам новую коллекцию трубчатых отопительных приборов для ванных комнат. Используя самые современные производственные технологии мы предлагаем отопительные приборы KORALUX на любой, даже самый взыскательный вкус. Новинкой являются пять линеек – MAX, COMFORT, CLASSIC, STANDARD и EXCLUSIVE, которые на основании долголетней практики подходят для разных типов помещений и отвечают самым высоким требованиям дизайнеров.

Трубчатые отопительные приборы KORALUX предназначены прежде всего для отопления ванных комнат, туалетов, кухонь и помещений подобного характера.

Благодаря своей конструкции их можно использовать в отопительных системах с принудительной или естественной циркуляцией теплоносителя.

Трубчатые отопительные приборы производятся из стального профиля различной формы сечения.

Отопительные приборы KORALUX предлагаются в основном цвете белом RAL 9016 и по заказу, согласно цветовой гаммы ( pdf pdf, 0,55 MB), в дальнейших 21 цветных оттенках а также в исполнении ХРОМ (хромированная сталь).

MAX

Люксовые трубчатые отопительные приборы с самой высокой тепловой мощностью в исполнении LINEAR и RONDO с нижним подключением снизу вниз и современным центральным нижним подключением.

COMFORT

Трубчатые отопительные приборы этой линейки являются уравновешенной комбинацией тепловая мощность – дизайн, в исполнении LINEAR и RONDO с нижним подключением снизу вниз и современным центральным нижним подключением.

CLASSIC

Самые популярные трубчатые отопительные приборы с наилучшим соотношением «цена-мощность» в исполнении LINEAR и RONDO с боковым и современным центральным нижним подключением.

STANDARD

В этой линейке присутствует самый маленький трубчатый отопительный прибор на рынке. При ширине 40 cм. он является идеальным отопительным при-бором для маленьких ванных комнат или как альтернативный отопительный прибор в комбинации с теплым по-лом.

ХРОМ

Хромированные трубчатые полотенцесушители KORALUX EXCLUSIVE. Их поверхностная отделка дает возможность подобрать цвет и материал исполнения водопроводных арматур, отопительных приборов и их присоединительных арматур с остальными аксессуарами в ваной комнате.