Панельные радиаторы RADIK

Панельные отопительные приборы RADIK предназначены для монтажа в системы центрального отопления в зданиях с максимальным допустимым рабочим перепадом давления 1,0 МПа, в которых используются в качестве теплоносителя вода или водяные растворы с максимально допустимой рабочей температурой 110 °C. Отопительные приборы предназначены для однотрубных и двухтрубных отопительных систем с принудительной, а некоторые также и с естественной циркуляцией. Свойства теплоносителя должны соответствовать стандарту CSN 07 7401.

Панельные отопительные приборы RADIK предлагаются в основном цвете белом RAL 9016 и по заказу, согласно цветовой гаммы ( pdf, 0,55 MB), в дальнейших 21 цветовых оттенках.

KLASIK

Панельные отопительные приборы с правым или левым боковым подключением к отопительной системе с принудительной или естественной циркуляцией.

VK (VENTIL KOMPAKT)

Панельные отопительные приборы с нижним подключением к отопительной системе с принудительной циркуляцией теплоносителя.

PLAN

Панельные отопительные приборы с гладкой лицевой панелью с боковым или нижним подключением к отопительной системе с принудительной или естественной циркуляцией.

Панельные отопительные приборы высотой 200 мм

Панельные отопительные приборы высотой 200 мм.

HYGIENE

Панельные отопительные приборы для среды с высокими требованиями к гигиене и чистоте с боковым или нижним подключением к отопительной системе с принудительной или естественной циркуляцией.

Все модели в исполнении HYGIENE были тестированны в аккредитированных лабораториях и получили сертификат (RADIK HYGIENE — HYGIENE VK ( pdf pdf, 0,67 MB), RADIK CLEAN — CLEAN VK ( pdf pdf, 0,88 MB)) о использовании в здравохранительных и других, подобного рода учреждениях с высокими требованиями к чистоте и гигиене.

VERTIKAL

Панельный отопительный прибор с вертикальным расположением без вентиля с нижним центральным подключением и гладкой или профилированой лицевой панелью.

MM

Панельные отопительные приборы без вентиля с нижним средним или боковым подключением к разводу отопительной системы с принудительной циркуляцией теплоносителя.